Необходимо запретить «использование наркотиков» среди молодёжи на вечеринках в Саратове

udpdnln 150x150 Необходимо запретить «использование наркотиков» среди молодёжи на вечеринках в СаратовеНа днях в редакции «Взгляд-инфо» оказалось письмо, которое прислал житель из Балакова Саратовской области. В письме говорилось о том, что среди городской молодёжи будут намеренно распространяться массово наркотики.

Дело в том, что 30 июля планирует состояться Open Air. На него уже собираются больше тысячи молодых людей. Организаторами данного мероприятия является фирма “SMILE SUNRISE”.

В социальных сетях, в том числе и «Вконтакте» на официальной странице компании написано немного информации о намечающемся событии. Компания обещает всем посетителям вечеринки 30 июля презентовать новейший продукт, который компания якобы привезла с острова Ибица. Также они предлагают своим посетителям не только «ловить хорошее настроение», но ещё и дышать им!

Данный «невиданный ранее продукт» представляет собой воздушные шарики. Они наполнены каким-то специальным газом. Организаторы уверяют, что для развлечения их используют уже больше чем 200 лет во многих знаменитых клубах мира. Мало того, в крупных городах России!

Пока точно не известно что именно за газ будет веселить 30 июля молодёжь, но задуматься об этом всё-таки стоит. Не всегда всё то, что делает нас счастливыми действительно пойдёт на пользу. Зачем людям вообще вдыхать в себя ненужные компоненты, которые в любом случае никакой пользы принести не смогут. То ли дело кислородный концентратор для дома. В вашем доме всегда будет место, где можно будет глотнуть полезный глоток чистого воздуха. Так же это незаменимая вещь для тех, у кого дома есть больные родственники, которым часто нужна первая помощь.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий