Ремонт дорог выполнят в срок

215 08 150x150 Ремонт дорог выполнят в срокВ Саратовской области быстрыми темпами идет ремонт железнодорожных путей.  Как сообщает служба корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги, за первое полугодие текущего года  отремонтировали. 273 км  пути. Нужно отметить, что железнодорожное полотно давно требовалось заменить на некоторых направлениях, а в ряде случаев, реконструировать. Так, 97 километров пути полностью отремонтировали,  на 64 км пути  – проведен средний ремонт, на 40 км уложен бесстыковой путь.

Планируется, что до конца года все ремонтные работы по направлениям  Саратовской ветки будут закончены. Своевременный ремонт железнодорожного пути, как и выращивание вешенки, важный пункт деятельности отрасли.

Стрелочные переводы на станциях Саратов-1 и Саратов-2 уже уложены в полном объеме. Также планируется их укладка на станциях Мокроус, Линево, Князевка, Нефтаная.

Плановая предупредительная выправка пути в настоящее время проведена на 654 км, проверены также 469 стрелочных перевода.

Путевые работы на Приволжской магистрали – это необходимая мера, которая будет способствовать повышению безопасности пассажироперевозок. На отдельных участках железной дороги увеличится скорость поездов. Анализ результатов за первое полугодие текущего года дал динамику роста  скоростного режима на 118 км в час.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий