Конкурс «Саратовский сувенир»

csaratov 150x150 Конкурс «Саратовский сувенир»Недавно в Саратове проходил конкурс на лучшую сувенирную и представительскую продукцию “Саратовский сувенир”. Конкурс прошел в рамках празднования Дня города, а итоги были подведены ко Дню национального единства.

Целью конкурса стали сбор и систематизация не только имеющиеся образцы сувениров, но и различные яркие и свежие идеи по созданию оригинальных, достойных подарков для друзей и гостей города.

Участниками конкурса могли стать предприятия, имеющие богатый опыт в изготовлении сувенирной продукции, любые общественные организации, рекламные агентства, коллективы, индивидуальные предприниматели, досуговые группы или обычные саратовские жители, желающие таким образом выразить уважение и любовь к своему городу и посостязаться в новых творческих идеях.

В состав конкурсной комиссии, которая и оценивала образцы, предложения и работы участников, входили известные краеведы, бизнесмены, художники, историки. Работу конкурсной комиссии возглавлял Олег Грищенко – глава муниципального образования “Город Саратов”. Торгово-промышленная палата Саратовской области и администрация города Саратова выступили организаторами масштабного конкурса.

Ломаете голову над извечной проблемой: что подарить мужчине? Обходите магазины, но все не то. Вам может помочь оптово-розничная база – подарки на 23 февраля оптом или в розницу, огромный выбор и цены ниже, чем в магазине!

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий