Новый Ледовый дворец в Саратовской области

novij-ledovij-dvorec-v-saratovskoj-oblasti

Сейчас в Саратовской области очень большое внимание уделяют именно строительству различных спортивных объектов. Так, это могут быть сооружения именно для высших достижений, а также и строительство специальных ФОКов, которые нужны для физкультурно-массовых движений.

Так, до 2013 года запланировано на Новоастраханском шоссе построить новый современный Ледовый дворец. Вообще, данный дворец водных видов спорта будет размещаться в поселке Солнечный. Он будет в себя включать прыжковую зону, метровую дорожку, а также бассейн, чтобы заниматься плаванием.

Для строительства данного объекта использоваться будут современные строительные материалы, оборудование, техника. К примеру, можно купить тягач или другую технику, оборудование. Это может быть грузоподъемная, землеройная, дорожно-строительная, другая техника. Продажа тягачей и широкий ассортимент такой техники придется по душе очень многим компаниям, объектам.

Также следует отметить, что сейчас в Саратовской области строится и новая лыжероллерная база. На данный момент уже больше 60 процентов работ завершено. Также уже было установлено освещение. Трасса в самое ближайшее время откроется для абсолютно всех желающих.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий