Всё что нужно для оформления городского ландшафта.

Многие владельцы помещений нежилого фонда сталкиваются с проблемой выбора отделки парадного входа, будь то офис, магазин или салон, фасад говорит о многом. В первую очередь начинать стоит с двери и ее защиты от дождя и снега, вход для посетителей должен иметь приличествующий вид и выглядеть по меньшей мере эстетично. Лестница, перила, надежная, но приятная на вид дверь и конечно же козырек. Металлические козырьки намного надежнее пластиковых, выглядят внушительно и дают большой простор для выбора. Они могут быть кованными, обыкновенными из листового железа или сварными, в зависимости от вида изменяется не только внешний вид но и стоимость. Самым дорогим вариантом и самым привлекательным для глаз является художественная ковка, именно она приковывает к себе взгляды прихотливыми извивами узоров, пройти мимо порой бывает просто невозможно. Менее дорогим, но не менее надежным может стать обычный кованый козырек, отсутствие художественности восполняется все той же легкостью присущей кованым изделиям, следующим в списке идет сварной вариант козырька. В этом случае так же есть место узорам, пусть они и находят исполнение в виде геометрических фигур из металлических прутьев.

Выбор широк, внешний вид козырька дополнит заборчик, огораживающий газон от пешеходных дорожек, его целью так же является создание презентабельного вида и привлечение посетителей. Газонное ограждение обычно выполняется в том же стиле, что и козырек, если вы выбрали ковку — именно забор подчеркнет ее изящество и создаст прекрасную атмосферу, придаст фасаду ухоженный эстетичный вид. Сварные ограждения ничуть не менее надежны, чем их кованные аналоги, пусть в них меньше поэтичности, со своей задачей они способны справиться на ура, нужно лишь правильно подойти к этому вопросу и выбрать надежную компанию исполнителя.

Последним завершающим штрихом становится урна. Будь то пепельница, вазон или обыкновенная мусорка внешний ее вид должен быть как минимум респектабельным, пусть это слово и звучит несколько нестандартно в отношении мусорной урны. Чаще всего в таких случаях выбирают металлические мусорницы, однако везде должна быть мера, возможно железную урну целесообразнее заменит железобетонной? При необходимости можно добавить к ней несколько цветочниц, это сделает фасад более живописным, а железобетонные урны более практичны благодаря прочности, ударостойкости и большому весу, и невозможно перевернуть и они редко становятся предметами вандализма.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий