На поле одни девочки

283a98f103b93808235ce3fa06ccf9cbthumb640x480 150x150 На поле одни девочкиСаратовские любители футбола смогут насладить зрелищным матчем, который пройдет в рамках 10 городского финала футбольных дворовых команд. Интересный факт, что участие в финале примут команды, состоящие из девочек. Всего таких женских команд будет допущено 15. Организатором выступлений является  Управление по физкультуре и спорту при администрации Саратовской области. В соревнованиях примут активное участие около 300 человек, в основном это саратовцы 1994-2001 г.р. Отрадно, что организацией досуга подрастающего поколения именно в период летних каникул занялось Управление при администрации области.

Стадион «Салют» распахнет двери для всех болельщиков 29 июля в 9 часов утра. Команды-участницы и команды-победительницы будут награждены почетными грамотами и денежными призами. Средства для призового фонда выделены администрацией области. Не оставят организаторы без внимания и тренеров, вложивших свой труд и знания в развитие команд – они также получат денежные призы, в случае победы своей команды.

Саратовская областная ассоциация по развитию футбола и других видов спорта будет контролировать действия судей, во избежание недоразумений среди болельщиков и игроков.

Пропаганда здорового образа жизни помогает предотвратить стоматит у взрослых, привлечь подростков к занятиям спортом.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий