Психолог МВД рассказал о полицейских

167704
«Новая газета» опубликовала интервью с сотрудником МВД, который провел у аттестуемых полицейских графологическую экспертизу.
Стоит это исследование довольно дорого. Поэтому в министерстве экспертиза проводилась своими силами, без привлечения независимых экспертов. Поэтому проверки не учитывались при аттестации и носили выборочный характер. Но, озвученные специалистом результаты повергают в шок.
«Полицейские с ipad’ами в карманах все без исключения алкоголики. Каждый второй пробовал наркотики. На скрываемую информацию устойчивая психо-физиологическая реакция выявлена у каждого. Это может означать все – от коррупции до связи с криминалом», – заявил член аттестационной комиссии и штатный психолог ОВД .
Он заявил, что если бы отсеивание сотрудников происходило по результатам полиграфа, то осталось бы порядка 30% милицейского состава.
«Хорошо прошли полиграф все женщины, «секретчики», водители. Словом, те, кто не занимается правоохранительной деятельностью или работает с бумажками.
Уволены те, кто собирался на пенсию, те, над кем уже сгущались тучи, а также проведена чистка обладателей поддельных дипломов».

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий