Павел Ипатов посетил неблагоприятные районы

pav
Сегодня днем Павел Ипатов, глава Саратовской области посетил Татищевский район с целью контроля подготовки к отопительному сезону.
Самая проблемная котельная расположена в селе Сторожевка. В 2010 году из-за здешних проблем остались без тепла детский сад и жилые дома.
Ипатов на месте осмотрел, как обстоит сегодняшнее положение дел. «Проблем накопилось много. Главная – это, конечно, подача тепла, я решил разобраться на месте и выбрать пути решения. Для того, чтобы запустить дополнительные мощности муниципальному образованию необходимо порядка 10 млн. рублей», – говорит он.
В результате, принято решение, что пока подготовка котельной к работе будет проходить по старой схеме. Планируется на выделенные деньги приобрести новый мощный котел, запустят его уже зимой.
Губернатор провел встречу с жителями Сторожевки. Помимо претензий к теплу, они, не выпуская из рук фотоаппараты, жаловались на отсутствие ХВС и ГВС и на отсутствие ремонта в детском саду. Глава региона дал поручения по всем замечаниям.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий