Министр приказал уничтожить коноплю

Сегодня в Саратовской области, в Энгельсе, приняли работы по расчистке озера Банное.
В данном мероприятии участие приняли представители ОАО «Песок», Энгельской администрации, а также Игорь Шопен, министр и по совместительству председатель комитета природопользования и охраны окружающей среды.
Министра провели по территории, прилегающей к озеру, и рассказали о проделанной работе.
«С помощью недавно купленных фронтальных погрузчиков глубину озера увеличили с 2 до 5 метров. Нами вывезено около 18 тысяч «КамАЗов» земли», – рассказали чиновники.
Шопен предложил запустить в озеро «бочку малька» и спросил о разведении лебедей, но представители администрации сообщили, что они «не приживутся» в этой среде.
Позже к прогулке чиновников присоединился один из местных жителей – Александр Кузин. Он с гордостью в голосе сообщил, что в озере прибавилось раков и рыбы.
Министр заявил: «Насыплем тут песок, поставим вам лавочки, будет нормальное место отдыха населения в черте города. Но этим уже пусть занимается Энгельская администрация».
Кузин показал Шопену заросли дикорастущей конопли, увидев которую председатель комитета призвал сотрудников администрации: «Немедленно уберите все это, а то получится тут “зона отдыха”!».

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий