В защиту зам. главврача больницы выступила ГИТ

1
Региональной Государственной инспекцией труда были выявлены критичные нарушения прав заместителя главврача по организационно-методической работе в Муниципальном учреждении здравоохранения «Ровенская ЦРБ».
Ведомство сообщает, что на дату увольнения окончательный расчет произведен не был. Заработную плату уволенному ранее выдавали не в полном объеме. В такой тяжелой ситуации, он не то чтобы съездить куда-либо отдохнуть не мог, но и ремонт и новую мебель видел лишь в формате шкаф-купе фото Иркутск.
Государственная инспекция труда пишет, что в частности, работодателем не оплачены работнику, который выполнял обязанности врача-инфекциониста на условиях внутреннего совместительства, ночные дежурства в июне и мае текущего года.
В результате, по требованию инспектора было предписано незамедлительно восстановить работника в его правах, выплатить ему средства, которые он недополучил, и компенсацию за задержку расчета в том числе.
А в отношении зам. главного бухгалтера больницы вынесли постановление о том, чтобы назначить ему административное наказание.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий