Лифт OTIS Gen2

Заходя в каждый дом, мы ищем кнопку для вызова лифта, и не всегда ее можем найти. А если находим, то в большинстве случаев они очень медленные и шумные. Компания OTIS представляет  новинку в области лифтостроения, лифт Gen2 c непревзойденным уровнем комфорта в движение и надежности, который подходит как для коммерческого жилья, так и для торговых центров, административных зданий.

В 2000 году впервые в лифте OTIS Gen-2  были использованы уникальные, армированные стальные канаты с плоскими  полиуретановыми ремнями, которые разработал и запатентовал OTIS. Использование этого уникального механизма привело к уменьшение уровня шума при движение, и возросла плавность передвижения лифта.

 Этот лифт снижает затраты, так как не нужно возводить лифтовую шахту, а компактная без редукторная лебедка крепится на направляющих противовесах, плюс экономит площадь здания которую в будущем можно сдать в аренду. Комфортность поездки и огромную точность остановки кабины обеспечивает без редукторная лебедка. Экономия электроэнергии происходит, потому что низкие пусковые и рабочие токи, а снижение расходов на эксплуатацию обеспечивает такой механизм как малоинерционная лебёдка с синхронным двигателем на постоянных магнитах. Сочетание плоского ремня со шкивом уменьшает степень их износа, и, соответственно увеличивает срок их службы, это в три раза больше чем у обычного стального троса, что уменьшает затраты на частые замены запчастей. Плоский ремень на 20% легче чем обычный и еще радиус изгиба на много меньше. Возможность быстрой и безопасной эвакуации пассажиров из кабины лифта в случае отключения электропитания стала возможна благодаря системе эвакуации пассажиров работающей от аккумуляторной батареи. Быстрый, безопасный и хорошо организованный монтаж лифта обеспечивает конструкция лифта OTIS Gen2. Система Gen2 позволяет снизить уровень вертикальной и горизонтальной вибрации на 13 и 15 процентов соответственно, а уровень шума на 12 процентов, по сравнению с обычными лифтами с редукторным двигателем. Уровень шума уменьшается, потому что без редукторная лебедка крепится на изолирующих резиновых прокладках, что снижает степень вибрации, которая передается конструкции здания. Разработанная кампанией ОТИС,  система Pulse круглосуточно отслеживает состояние стальных канатов в полиуретановом ремне и информирует обслуживающий персонал, это уменьшает время простоя лифта в случае поломки и повышает эффективность ремонта и технического осмотра.

Устройства, увеличивающие безопасность людей это: устройство предотвращающей открытие дверей изнутри кабины в случае остановки лифта между этажами, следующее устройство предотвращающее дальнейшее использование лифта, если произошло несанкционированное проникновение в шахту. Инфракрасная система Lambda 2D предотвращает закрытие дверей в случае если что-то попадает в зону инфракрасных лучей. Скорость подъема таких лифтом 1 м/с, до максимальной высоты  подъема 45 метров, максимальная количество остановок 16. Лифты OTIS Gen2  существуют различной вместимости 4,6,8,12,13 пассажиров. Кабина Optima выглядит элегантно и изысканно, освещением кабины служит панель управления, предлагаются 3 вида отделки на выбор, которые радуют глаз и не требуют специального ухода,Optima. Это баланс элегантности и практичности.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий