Одежда VDP

Итальянская фирма VDP (полное название Via Delle Perle, что в переводе означает «улица, усыпанная жемчугом») выпускает современную женскую одежду. Дизайнеры фирмы VDP и действительно не жалеют жемчугов, страз и пайеток для украшения своих моделей. Даже спортивные костюмы фирмы VDP переливаются и искрятся многочисленными стразами от Swarovski.

С момента своего существования компания специализировалась на изготовлении шикарного нижнего белья. Она также известна, как бывший производственный партнер таких известных домов моды, как Escada, Armani.

Стиль одежды VDP может описать его символ, коем является карсет, встречающийся практически в каждой новой коллекции фирмы. VDP – это элегантность, женственность и сексуальность.

Модный дом каждый новый сезон представляет своим поклонникам четыре линии одежды: вечерняя одежда линии VDP Collection, джинсовая одежда на каждый день линии VDP Sport, линия купальников VDP Beach, роскошные спортивные костюмы линии VDP Club и туфли из Италии. Обязательным элементом каждой линии является корсет и поэтому любая женщина во всех четырех стилях одежды будет чувствовать себя одинаково привлекательно.

Фирма делает роскошные вещи, оригинальные аксессуары, использует только натуральные ткани, ручную вышивку, дорогую фурнитуру, стразы swarovski. Такое сочетание превращает любую повседневную одежду в настоящее произведение искусства.
Команда опытных дизайнеров модного дома удивительно искусно сочетают строгие лаконичные крои с сексуальным декором.
Одежду могут носить только сильные и уверенные в себе женщины. Не бойтесь акцентировать внимание на своей природной сексуальности, выглядите подчеркнуто и женственно в любых ситуациях. Женщина должна быть идеальной во всем и везде: в офисе, на торжестве или вечеринке, на пляже или в спортивном клубе.

Марка VDP уже давно стала тем производителем модной одежды, которая уже не нуждается в представлении для многих. Она всегда актуальна, живет активной жизнью, ее знают и с удовольствием покупают уже в более чем 14 странах мира. Дизайнеры фирмы ориентируется на разнообразие вкусов и предпочтений. Приоритетным направлением при создании новых моделей платьев, брюк, юбок, женских костюмов является современный стиль.

Каждая покупательница запросто подберет себе по вкусу нарядную блузку, джинсы, брюки, джемпер, спортивный костюм или топ.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий