Полковник таможни подделывает документы

В отношении Игоря Абросимова, полковника Саратовской таможенной службы возбудили уголовное дело за то, что он использовал поддельный документ разрешающий управлять автомобилем.
Региональное СУ СКР сообщило, что вечером 1 августа сотрудником ГИБДД в районе ул. Степана Разина был остановлен автомобиль «Тойота». Водителем иномарки оказался Абросимов. По просьбе сотрудника ГИБДД Игорь Абросимов предъявил ему документ, разрешающий временно управлять транспортным средством. Оно-то у работников ГИБДД и вызвало сомнение.
При проверке подлинности этого «документа» выяснилось, что Абросимова лишили водительского удостоверения на 4 месяца за то, что он выехал на встречную полосу в мае текущего года.
Игорь Абросимов не стал отпираться и признался в подделке документа. Мерой пресечения для него стала подписка о невыезде.
Абросимов обвиняется в преступлении, предусмотренном в ч.1 ст.327 УК РФ «подделка официального документа». По решению суда полковник может отправиться в места не столь отдаленные на срок до двух лет.

Купите билет Москва-Бангкок и наслаждайтесь безмятежной тайской жизнью! Дешевая еда, жилье, доброжелательное население, солнце и море круглый год. Приезжайте в Страну Улыбок!

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий