В городе будет построена канализация

В комитете капитального строительства в Саратовской области объявлен открытый аукцион, цель которого определить подрядную организацию по строительству в Аткарске канализации.
Эту информацию разместили 4 августа на официальном сайте посвещенном государственным закупкам.
В обязанности выигравшей организации будет входить выполнение прокладки труб, в том числе и бестраншейной, проведение земляных работ, устроение колодцев, восстановление асфальтобетонного покрытия, проведение монтажных работ и т.д.
Сроком окончания работ назначено 31 декабря 2011 года. Заявки будут приниматься до 9 утра 25 августа.
Предположительно контракт будет стоить более 84 млн. рублей.
Так что у жителей Аткарска появилась надежда на то, что их канализацию наконец-то приведут в порядок. И они смогут уже делать долгожданные ремонты в своих квартирах, не опасаясь за сохранность новых обоев и паркетной доски, и натяжные потолки, цены на которые, кстати, не так уж и малы, можно будет устанавливать без риска, что потолок протечет и их придется менять. Возможно, благодаря новой канализации их жизнь станет легче и лучше в целом. Ведь, как театр начинается с вешалки, так и современное, качественное и комфортное жилье начинается с канализации.

В комитете капитального строительства в Саратовской области объявлен открытый аукцион, цель которого определить подрядную организацию по строительству в Аткарске канализации.Эту информацию разместили 4 августа на официальном сайте посвещенном государственным закупкам.В обязанности выигравшей организации будет входить выполнение прокладки труб, в том числе и бестраншейной, проведение земляных работ, устроение колодцев, восстановление асфальтобетонного покрытия, проведение монтажных работ и т.д.Сроком окончания работ назначено 31 декабря 2011 года. Заявки будут приниматься до 9 утра 25 августа.Предположительно контракт будет стоить более 84 млн. рублей.Так что у жителей Аткарска появилась надежда на то, что их канализацию наконец-то приведут в порядок. И они смогут уже делать долгожданные ремонты в своих квартирах, не опасаясь за сохранность новых обоев и паркетной доски, и натяжные потолки, цены на которые, кстати, не так уж и малы, можно будет устанавливать без риска, что потолок протечет и их придется менять. Возможно, благодаря новой канализации их жизнь станет легче и лучше в целом. Ведь, как театр начинается с вешалки, так и современное, качественное и комфортное жилье начинается с канализации.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий