Графики выпускных вечеров в Саратове

main big 150x150 Графики выпускных вечеров в СаратовеПриближается праздничное и светлое время для молодежи – празднования выпускных вечеров. Вчерашний школьник вступает во взрослую жизнь, а это не только весело, но с другой стороны и грустно, ведь взрослая жизнь – это далеко не только развлечения.

К памятному мероприятию школьниками подготовка прошла уже давно: все костюмы и платья куплены, а также аксессуары к ним, прически продуманы, а уж сама программа проведения банкета подготовлена совсем давно. Остается только как следует нарядиться, настроиться – и вперед.

Итак, каковы же сроки? 23 июня выпускной пройдет в двух районах –  в Заводском и Октябрьском. На следующий день, 24 июня, – в Волжском и Кировском районах, еще через день – Ленинский и Фрунзенский районы. Всего выпускников в этом году более 4000, среди которых золотых медалистов – 72 человека, а серебро получили примерно 120 человек.

У родителей часто встает вопрос: что дарить своему чаду на выпускной? Можно, например, купить межкомнатные двери от производителя, но только чтоб последний был мастером своего дела. Заказать какой-то эксклюзивный дизайн, чтобы ребенку понравилось, не составляет труда, ведь вы неплохо знаете своего ребенка. А красивые межкомнатные двери – это может быть очень приятно для вашего ребенка.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий