Праздник музыки в Саратове

 Праздник музыки в Саратове Очень часто во всем мире, не только в России проводятся всевозможные праздники, посвященные музыке, концерты, творческие вечера и т.д. С 1982 года ежегодно 21 июня отмечается Праздник музыки. В честь этого события в Саратове пройдут культурные мероприятия. Состоятся они в Городском парке культуры и отдыха. В течение всего дня в парке будет звучать музыка, а также после официального открытия пройдут некоторые концерты. На одной из сцен выступят The Frozen Gold, DJ Mono Gum,  DJ Аrtem, а также многие другие. На другой сцене можно будет увидеть выступления таким музыкантов как Лена Гераськина, Ольга Тарасова и другие.

Вы также можете устраивать музыкальные вечера со своими друзьями. Необязательно присутствие на них каких-то звезд, вы сами можете на чем-то сыграть. Даже если вы не владеете никаким музыкальным инструментом, то не расстраивайтесь, вас могут научить ваши друзья, которые разбираются в подобных делах. Кроме того, все это можно совместить с кулинарным поединком и конкурсом танцев. Такое времяпровождение здорово раскрасит ваше лето прекрасными моментами.

Если же вы хотите участвовать в профессиональных конкурсах, то не забывайте смотреть последние новости, или, как говорят украинцы “останні новини”. Там вы всегда сможете узнать свежие подробности того или иного события, а заодно и узнать, не объявлен ли какой-то конкурс. Всегда в такой передаче каналы говорят о важном для людей, а потому, возможно, стоит задуматься о просмотре?

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий

Онлайн игра Магазин скрипок.