Волонтерский центр Универсиады в Саратове

volonterskij-centr-universiadi-v-saratove

Недавно в Саратовском государственном университете был создан специальный волонтерский центр для подготовки летней Всемирной универсиады именно в 2013 году. Участником этого центра может быть каждый студент, который очень желает внести свой вклад в активную подготовку, проведение студенческих Всемирных игр в 2013 году в Казани.

Необходимо знать, что организаторы данного волонтерского центра уже записывают всех желающих. При этом они выясняют, чем же именно желают заниматься студенты в Казани на предстоящей универсиаде. Уже с сентября участников такого волонтерского движения будут начинать привлекать к тщательной организации всех необходимых мероприятий. Что касается работы активистов, то ее будут оценивать по специальной процентной системе, а потом все результаты занесут в личные книжки всех волонтеров.

Хоть летом, хоть зимой для многих очень актуальным является холодильник автомобильный 12 вольт. Такой холодильник будет отличным помощником при путешествиях, поездках. А широкий выбор такого рода оборудования способен удовлетворить запросы практически любого потребителя.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий