Экологический рейтинг

img cPT3NS 150x150 Экологический рейтингК сожалению, экологическая проблема является одной из самых сложных не только для одной страны или ряда стран, а для всего мира. Разница только в том, что некоторые места более загрязненные, другим же повезло больше. Экология неизменно ухудшается, несмотря на предпринимаемые действия.

Недавно Всероссийское общество охраны природы опубликовало рейтинг регионов России ха май, рейтинг был составлен на основе общественного экологического мониторинга. По данным, предоставленным ВСО, из 83-х объектов, представленных в списке, саратовская область занимает 68-е место.

Также было сказано, что в летний период экологическая ситуация ухудшается. По мнению специалистов. Это связано с сезонными явлениями, например, такими как лесные пожары, охватывающими территорию более чем в 35 тыс. га. Горячий воздух провоцирует большую концентрацию вредных веществ, особенно в городах.

По некоторым из показателей сезонные явления не влияют на радиационную и химическую обстановку, состояние почвы и т.д.

Если же вы предпочитаете жить или отдыхать за границей, где экология, по мнению экспертов, лучше, то сайт http://www.katalog-nedvizhimost.ru/ поможет вам с покупкой. Здесь вы сможете узнать о плюсах и минусах покупки недвижимости в том или ином месте, об ипотечном кредитовании, узнать последние новости, прочесть новые предложения.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий