Принцесса российского цирка

images (4)
Завтра в Саратове начнется фестиваль-конкурс под названием «Принцесса российского цирка». Он проводится один раз в два года.
В этом году жители Саратова увидят невероятно экзотическое оформление фестиваля. Многое организаторы позаимствовали из цирковой шоу-программы Георгия Эрадзе под названием «Пять континентов».
Специально для фестиваля были сшиты на заказ невероятные костюмы.
Примечательно, что в «Принцессе» основная ставка делается не на фееричность и красочность, а на непомерную трудоспособность самих артистов.
В отличие от прошлого фестиваля, в этом году в программе будут участвовать всего 15 номеров. В основном, сокращение числа номеров произошло из-за нехватки времени на подготовку новых номеров.
«Девушки не могут выходить на сцену с одним и тем же номером на разных фестивалях. Одна из претенденток представила нам немного измененный, но все же, старый номер и ей пришлось отказать», – рассказал директор  цирка Саратова Иван Кузьмин.
Режиссер фестиваля, Андрей Томский рассказал, что фестиваль задуман «как некая фантазия, в которую попал маленький ребенок».
Малыш сможет воплотить все свои мечты в этом сказочном мире цирка. Ну и конкурсантки, конечно, тоже. Победительница сможет купить кольцо с бриллиантом и не одно.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий