Международный конкурс поэтов

img Z0krj2 150x150 Международный конкурс поэтовЖительница Саратова Наталья Кравченко участвовала уже в четырех международных конкурсах, на одном из них остановимся подробнее.

Недавно был проведен Международный конкурс  на соискание Большой поэтической премии “Серебряный стерелец-2001”. Конкурс проводился в Интернете, а идея проведения принадлежала ряду стран: США, России, Украине. По итогам творческого соревнования в середине лета этого года должна выйти книга “Серебряный стрелец. Поэзия 2011”, в которую войдут произведения всех конкурсантов проекта. Каждый из участников состязания получит по одному экземпляру книги, а их имена будут внесены в электронный поэтический словарь на сайте конкурса.

Если и вы мечтаете прославиться, то не стесняйтесь участвовать во всевозможных конкурсах, пользоваться Интернет – ресурсами. Например, вы можете воспользоваться всевозможными пособиями типа тренинги для руководителей, управление персоналом, пособия по программированию, видеоуроки игры на гитаре и т.д. Подобные вещи находятся в свободном доступе, значит, их использование не будет вам ничего стоить, а пользу принесет огромную.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий