Детская комната – воплощение мечты!

Чтобы родители были спокойны за своего кроху, мебель в его детской в первую очередь должна быть безопасной и надежной. Малыши очень любопытны и в буквальном смысле «любят всюду совать свой нос». Да и не только нос! Расстояния между планками на боковине кровати ERBESI сделаны таким образом, чтобы туда ни при каких обстоятельствах не пролезла (и не застряла!) детская головка.

Детская комната от ERBESI: возможности для творчества

Создание детской комнаты – настоящее творчество, в котором будущая мама может проявить свой потенциал. Детские комнаты ERBESI GIRAMONDO и ERBESI PANDA помогут ей в этом. Все предметы интерьера здесь созданы в одной цветовой гамме и украшены забавными медвежатами или милыми пандами. Причем цветовую гамму мебели можно подобрать в зависимости от пола ожидаемого младенца, а также от общего дизайна помещения. В коллекции ERBESI GIRAMONDO представлены комнаты, выполненные в четырех разных цветовых гаммах: розовой, голубой, желтой и песочной.

Коллекция детской мебели ERBESI дает возможность проявить фантазию, обустраивая детскую. Здесь есть самые разные шкафы и шкафчики: простые и модульные (из которых можно составлять различные комбинации), угловые и с выдвигающимися панелями, удобными для установки монитора компьютера. А различные виды комодов – тумба-комод, комодик с семью ящичками, узкий комод – позволяют подобрать ту модель, которая подойдет именно вам, с учетом размеров, формы и планировки пространства, в котором будет обитать маленький хозяин детской.

Многие предметы мебели многофункциональны: так ящик для игрушек легко превращается в удобную скамеечку или волшебный сундук с сокровищами, а некоторые предметы мебели и вовсе являются настоящими трансформерами, использовать которые можно с рождения до подросткового возраста.

Цените гармонию во всем? Тогда дополните интерьер в детской комнате аксессуарами, выполненными в том же стиле, что и остальная детская. Изящные полочки и зеркала, практичные и симпатичные ростомеры, настенное панно и игровые коврики, создадут в детской настоящую гармонию и уют. Подберите ко всему этому великолепию высококачественное постельное белье, пледики и одеяльца от ERBESI тех же тонов и с тем же дизайном, что и вся детская – и восхищению окружающих вашим вкусом и продуманностью деталей не будет предела! Детские комнаты ERBESI – это не просто мебель. Это целый красочный мир, в котором вашему крохе будет так удобно развиваться и расти, фантазировать и мечтать!

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий