“Выход в люди” кришнаитов

 “Выход в люди” кришнаитов16 июня кришнаиты устроили концерт в Саратове на Алле роз у цирка. Вечером, около 7 часов, эти люди в течение двух с половиной часов исполняли свои песни и танцы, а также призывали прохожих и зрителей вступить в их ряды. Несмотря на то, что некоторые граждане были против подобных выступлений кришнаитов, нарушений выявлено не было, ни одного задержания не состоялось.

Если к вам подходят незнакомые люди с предложением принять их религию и убеждения, то будьте предельно осторожны и не вступайте с такими людьми в какие-то переговоры. Помните, что обычно эти люди заманивают одиноких и беспомощных людей, входят к ним в доверие, а потом выманивают у них деньги и имущество. Когда человек осознает, что произошло, то становится уже поздно что-либо менять. Придерживайтесь общепризнанных религий и не ведитесь на уговоры  кого бы то ни было переосмыслить свои взгляды: это может привести к печальным последствиям.

Вместо того чтобы думать о том, куда вам податься, лучше поехать на дачу и отдохнуть. Также можно сделать некоторый косметический ремонт, например, обложить периметр участка камнями или другими материалами, работа всегда найдется. Вы может узнать о стоимость товаров на сайте, например, дорожные плиты, цена плит с доставкой. С помощью дорожной плитки вы сможете сделать дорогу к своему загородному дому более красивой, а также удобной для езды. Кроме того, это выделит ваш дом среди соседских.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий