В Саратове пройдут ярмарки

img lwQ781 150x150 В Саратове пройдут ярмаркиПрактически в каждом городе есть большие продуктовые рынки, как, например, Привоз в Одессе. В таких местах можно купить что угодно и сколько угодно, на любой вкус: рыба, мясо, овощ и, фрукты, даже иногда одежду. Туристы тоже часто захаживают в такие места, ведь качество там хорошее. Однако иногда устраиваются ярмарки, ассортимент которых изобилует всевозможными изысками, это помимо основных продуктов.

Например, в Саратове 18 и 19 июня пройдут овощные ярмарки. В субботу планируется организовать торговлю на рынке “Верхний”, а в воскресенье – на территории рынка “Юбилейный”. Ассортимент огромный: мука, яйца, всевозможные овощи и фрукты (в том числе и экзотические), молочные и кисломолочные продукты, макаронные изделия, качественный мед, а также многочисленные саженцы и рассада. Вы можете, например, закупиться на такой ярмарке, а потом устроить со своими друзьями кулинарный поединок, придумать какой-то интересный приз для победителя.

Например, отличным призом будут люстры на заказ. Помимо того, что это будет памятный подарок, так победитель еще и сам сможет выбрать нужный дизайн или разработать его сам. Такие люстры всегда высшего качества, служат обладателю очень долгое время.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий