В Саратове Юрий Шевчук пообещал : «Мы их всех отправим на Канары…»

shevchuk_1004
В Саратове в  прошедшую субботу состоялась концерт легендарной группы «ДДТ» во главе с ее постоянным лидером Юрием Шевчуком. Зрелищное шоу озаглавили по названию последнего альбома музыкального коллектива – «Иначе». Состоялось оно при полном аншлаге в ЛДС «Кристалл».
И это неудивительно: на песнях «ДДТ» выросло уже ни одно поколение. Многие поклонники творчества группы даже начали обучение игре на гитаре по видео-курсам на dvd.
Световая и звуковая атмосфера, которую привезли музыканты, создала поистине непередаваемую атмосферу. В начале концерта коллектив исполнил новые композиции из альбома «Иначе», после чего Юрий Шевчук традиционно переключился на старые, проверенные временем хиты 1990-х годов.
«Юра-музыкант» не обошелся и без высказываний на социально-политическую тематику и прошелся по коррумпированной власти.
«Мы обязательно доедем,  доедем до светлой родины – все будет нормально. Куда мы денемся!? Наши предки победили в такой войне, чего нам какая-то коррупция. Какая-то бюрократическая фигня мешает работать и жить.. Это все нормально. Мы все это сделаем: мы отправим всех их  на Канары – пусть лучше там живут и лучше там ловят свою рыбу», – сказал Шевчук после исполнении песни «Родина».

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий