Строители отметят профессиональный праздник

По данным пресс-службы министерства ЖКХ и строительства в Большом зале правительства области в пятницу 12-го августа в 11.00 будет проведена торжественная церемония по случаю празднования Дня строителя.

В этом мероприятии ожидается участие представителей строительных организаций, заслуженных строителей, министра ЖКХ и строительства Дениса Филиппова, зампреда правительства Дмитрия Федотова, главного федерального инспектора Павла Гришина, губернатора области Павла Ипатова и других почетных гостей.

Каждый год День строителя отмечают во второе воскресенье последнего летнего месяца. В текущем году этот праздник придется на 14-е число.

Строители представляют самую мирную и созидательную профессию.

День строителя отмечается в Росси уже более полувека. И в этом нет ничего удивительного, ведь строитель – поистине почетная профессия – им подвластны такие элементарные вещи как отделка стен в ванной комнате и невероятно сложные, как возведение целых мегаполисов. Они способны построить новый объект и отреставрировать старый, они внедряют все самые передовые технологии, оригинальные конструкторские решения и перспективные разработки. Тем самым они позволяют сохранить для наших детей то, что создавали их отцы и дети.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий