Проект планировки территории района горпарка

saratov-park

Недавно был утвержден проект относительно планировок многих территорий в районе Городского парка Саратова. Так, теперь предусмотрено, что будет активно развиваться спортивная зона на севере данного парка. Также запланировано обустроить места для детских игр в восточной части парка. В южной и юго-восточной части парка будут зоны для аттракционов.

Стоит также отметить, что хотят расширить и объекты общественного питания за счет реконструкции уже существующих объектов, проектирования новейших зданий. Также на углу улиц Вакуровского проезда, ул. Чернышевского, по всей видимости, будет размещаться жилой дом на 23 этажа. В его создании будут применяться лишь самые качественные базовые строительные материалы. Поэтому так важно знать основные характеристики щебня, песка, цемента. Компания «Гермес-Н» предлагает очень богатый выбор указанных материалов.

Нужно отметить, что новый дом будет своим главным фасадом обращен на магистрали. При этом будет отступ от красных линий всех жилых зданий. Это создаст максимально удобные условия для проживающих в нем людей.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий