Капремонт в многоквартирных домах Саратова

saratov-kapremont-domov

Недавно была утверждена специальная целевая программа на нынешний год, которая касается проведения капитального ремонта большого числа многоквартирных домов в Саратове. Так, запланировано капитально отремонтировать порядка 112 домов в городе Саратов.

Стоит отметить, что сейчас очень важны и капитальные ремонты, и строительства новых домов. В последнем варианте очень полезной будет толковая разработка ППРк. За этой услугой лучше всего обращаться только к знающим, хорошим специалистам, которые имеют огромный опыт в работах такого рода. Что же касается перечня многоквартирных домов в Саратове, то в ближайшее время он должен быть окончательно сформирован.

В целом, запланировано отремонтировать примерно в 60 домах инженерные внутридомовые системы. В 17 домах должны установить специальные общедомовые приборы для учета. Почти в 90 домах будут обновлять крыши. В нескольких домах будут тщательно ремонтировать лифты, и утеплять, реставрировать фасады самих домов. Стоит отметить, что общий объем всех затрат на такой ремонт составит около 250 миллионов рублей.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий