Помощь саратовским детским садам

Saratov-detskiy-sad

Николай Панков (претендент на депутатское место в Госдуме) недавно побывал в Саратовской области (конкретно, Духовницкий район). Самым первым делом было посещение детского сада с названием «Ручеек». В этом году там запланированы грандиозные работы по реконструкции. Так, десять лет назад это сооружение вывели из сети дошкольных ОУ (образовательных учреждений).

Планируется, что после завершения ремонта в этом саду, удастся ликвидировать значительную очередь в детские садики. Реконструкция «Ручейка» начинается совместно с проектом известной партии «Единая Россия», а также силами бизнес-сообщества. Все работы по восстановлению зданий взяла на себя фирма «Ростелеком». И никакие события, и никакая погода (даже погода в киеве) не смогут  помешать реализации грандиозного плана-программы по реконструкции сада.

В рамках данного рабочего визита также была проведена встреча с руководителями, специалистами дошкольных организаций, учреждений в Вольском районе. Там находится 25 детских садов и все они не отказались бы от той или иной помощи. Панков пообещал, что учреждения смогут получить определенные средства на оснащение (материально-техническое), а так же на всё необходимое для малышей.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий