Продвижение здорового образа жизни в Саратове

Saratov-zdorovje

В Саратове состоялся студенческий круглый стол касаемо вопросов эффективного продвижения здоровья и здорового способа жизни. В данном мероприятии участие приняли проректоры и деканы, депутаты и студенты вузов города Саратова.

Студентами обсуждались разнообразные инструменты, используемые для продвижения «здоровой» жизни, а также было уделено внимание проблеме эффективности социальной рекламы, аспектов пропаганды (преимущественно в СМИ) табакокурения и принятия алкогольных напитков. Поднимался вопрос и о спорте, вовлечении молодежи в спортивную жизнь области (посредством участия в соревнованиях, занятий в секциях, использования спортивного оборудования, например такого, как орбитрек).

В рамках мероприятия было презентовано новенький проект под названием «Здоровые силы». Главной целью в этом проекте является создание всех условий для изготовления, размещения, функционирования социальной рекламы именно в учебных заведениях Саратовского края. Участники выразили свое понимание относительно необходимости, важности создания и других направлений проекта для внедрения здоровых способов жизни.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий