Наталия Королькова против девушек GO-GO

В Саратовском Парке Победы 13 августа в десять вечера состоится опен-эйр вечеринка под названием «Castle Night».
Организаторы обещают в эту ночь: « молодого ведущего с хорошим голосом, лучших диджеев города и Московского гостя – DJ SVET, световые инсталляции, звук Funktion-one, fire-шоу, горячих GO-GO девушек, известных барменов и специальный декор замка!».
В Национальной деревне планируют установить кальянную и чайную комнаты, два танцпола, привезти «веселящие шары» и многое другое.
Организаторы уверены, что от желающих потанцевать под зажигательную музыку на этом празднике жизни в Саратовском парке-музее не будет отбоя.
Стоимость билетов составит 500 рублей, VIP билеты с доступом на верхний этаж – 1000 рублей, а заказ столика обойдется в 5000 рублей.
Недавно в Балакове прошлая такая же вечеринка. Посетителей этого мероприятия также планировали порадовать воздушными «веселящими» шарами, но после публикаций организаторы решили отказаться от этой идеи.
Председатель СРОО трезвости и здоровья Наталия Королькова выступила против подобных мероприятий:
«Огромные деньги, стоящие за этими людьми, начисто лишают их совести. Нужно гнать подальше из страны эти «Санрайзы» и подобные фирмы, недаром они носят не русские названия».
Наталия Александровна планирует побеседовать об этом опен-эйре с председателем комитета национальной политики и общественных связей Сергеем Авезниязовым.

В Саратовском Парке Победы 13 августа в десять вечера состоится опен-эйр вечеринка под названием «Castle Night».Организаторы обещают в эту ночь: « молодого ведущего с хорошим голосом, лучших диджеев города и Московского гостя – DJ SVET, световые инсталляции, звук Funktion-one, fire-шоу, горячих GO-GO девушек, известных барменов и специальный декор замка!».В Национальной деревне планируют установить кальянную и чайную комнаты, два танцпола, привезти «веселящие шары» и многое другое.Организаторы уверены, что от желающих потанцевать под зажигательную музыку на этом празднике жизни в Саратовском парке-музее не будет отбоя.Стоимость билетов составит 500 рублей, VIP билеты с доступом на верхний этаж – 1000 рублей, а заказ столика обойдется в 5000 рублей.Недавно в Балакове прошлая такая же вечеринка. Посетителей этого мероприятия также планировали порадовать воздушными «веселящими» шарами, но после публикаций организаторы решили отказаться от этой идеи.Председатель СРОО трезвости и здоровья Наталия Королькова выступила против подобных мероприятий:«Огромные деньги, стоящие за этими людьми, начисто лишают их совести. Нужно гнать подальше из страны эти «Санрайзы» и подобные фирмы, недаром они носят не русские названия».Наталия Александровна планирует побеседовать об этом опен-эйре с председателем комитета национальной политики и общественных связей Сергеем Авезниязовым.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий