В лесах Саратовской области снижен класс пожароопасности

Ситуация вокруг лесных пожаров в Саратовской области на сегодняшний день стабилизировалась.
Об этом в телефонной беседе нам рассказал начальник местного управления лесного хозяйства – начальник отдела обеспечения противопожарной и санитарной безопасности Сергей Шубенкин.
Он сообщил, что на данный момент в Саратовской области установили 1-2- класс пожароопасности.
Ни одного крупного лесного пожара с начала недели не зафиксировано. За это время случился всего лишь один природный пожар, но он был быстро потушен.
Вообще, аномальная жара постепенно отступает с территории России. Кроме Саратовской области также можно отключить кондиционеры Уфы, Тулы, Рязани и других регионов нашей необъятной Родины. Но это совсем не значит, что лето закончилось, и можно расслабиться. По прогнозам метеорологов жара еще может вернуться. Но благодаря тяжелому опыту прошлого лета, мы встретим незваную гостью во всеоружии. Вот и Сергей Шубенкин подтверждает нашу боеспособность:
«Природа благосклонно относится к нам, но в любой момент мы будем готовы бороться с огнем», – заметил Сергей Шубенкин.

Ситуация вокруг лесных пожаров в Саратовской области на сегодняшний день стабилизировалась.Об этом в телефонной беседе нам рассказал начальник местного управления лесного хозяйства – начальник отдела обеспечения противопожарной и санитарной безопасности Сергей Шубенкин.Он сообщил, что на данный момент в Саратовской области установили 1-2- класс пожароопасности.Ни одного крупного лесного пожара с начала недели не зафиксировано. За это время случился всего лишь один природный пожар, но он был быстро потушен.Вообще, аномальная жара постепенно отступает с территории России. Кроме Саратовской области также можно отключить кондиционеры Уфы, Тулы, Рязани и других регионов нашей необъятной Родины. Но это совсем не значит, что лето закончилось, и можно расслабиться. По прогнозам метеорологов жара еще может вернуться. Но благодаря тяжелому опыту прошлого лета, мы встретим незваную гостью во всеоружии. Вот и Сергей Шубенкин подтверждает нашу боеспособность:«Природа благосклонно относится к нам, но в любой момент мы будем готовы бороться с огнем», – заметил Сергей Шубенкин.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий