Кондиционеры от DAIKIN

Основной критерий для подбора кондиционера в помещение — его мощность. Мощность кондиционера рассчитывают с учетом размера помещения и основных источников, выделяющих тепло. Наиболее эффективными считаются инверторные системы, обеспечивающие должную температуру при небольшом энергопотреблении.

Устанавливать кондиционер целесообразнее во время проведения ремонта, до завершения отделочных работ, поскольку все коммуникационные системы можно скрыть в стене. От профессионального монтажа кондиционеров полностью зависит их дальнейшая длительная эксплуатация.

Для того, чтобы была произведена установка кондиционера дешево и быстро, ею должны заняться квалифицированные специалисты, обладающие опытом, прошедшие аттестацию и использующие при монтаже оригинальные расходные материалы.

Обычный стандартный монтаж занимает немного времени и проводится без использования услуг промышленных альпинистов либо автовышек. Внешний блок системы располагают под окном, используя прочные кронштейны. Монтаж нестандартный зависит от предпочтений заказчика.

Моделей кондиционеров на рынке представлено множество, однако, наиболее интересными, экономичными и надежными являются кондиционеры daikin.

Daikin FTXS35J/RXS35J – кондиционер-мечта для помещения в 35 кв.м. Стремительно охлаждая комнату, так же быстро может ее обогреть. Новинка от DAIKIN — инверторная сплит-система с новыми наружными блоками, ответственными за энергоэффективность системы, экономию электроэнергии.

Лицевую панель цвета слоновой кости кондиционера FTXS35J отличает уникальный дизайн, элегантный и строгий, вписывающийся в любой интерьер. Кондиционер бесшумен, а поток объемного воздуха равномерно распределен по всему помещению. Сквозняки отсутствуют полностью благодаря режиму комфортного распределения воздуха.

Двухзонный датчик присутствия переводит сплит-систему в режим ожидания в пустом помещении, снижая до 80% энергозатрат. Пульт управления с таймером-программатором устанавливает недельный режим работы кондиционера. Фотокаталитический титано-апатитовый фильтр дезактивирует бактерии и вирусы, устраняет неприятный запах, поглощает микрочастицы.

Подлинная инновация в области систем кондиционирования от Daikin — инверторная технология, основанная на регулировании инверторами используемой мощности в соответствии с потребностями.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий