Конференция «Языки в современном мире» в Саратове

konferenciya-yaziki-v-sovremennom-mire-v-saratove

Недавно в Саратове в СГУ стартовала очень интересная конференция под названием «Языки в современном мире». Данная конференция проходит совместно с Национальным обществом лингвистики прикладной, а также МГУ Ломоносова М.В.

Вообще, обозначенное мероприятие каждый год проводится в одном из ведущих российских вузов. Это открывает возможности для обсуждения лишь самых актуальных проблем со стороны специалистов лингвистики, культурологии. В текущем году на конференцию приехало порядка 200 участников. Они представляют самые разнообразные города страны. При этом есть гости из Украины, Узбекистана, Великобритании, Казахстана.

Стоит знать, что участники данной конференции – это представители из крупнейших академических центров (академий, университетов, образовательных центров). Вообще, в рамках мероприятия будут проведены разные мастер-классы, семинары от известных специалистов. Также будут организованы и дискуссии относительно вопросов языковой политики в Росии и во всем мире.

Для многих будут особенно интересны и курсы немецкого в Германии от Evropartner. Обращаясь в данную компанию, можно подобрать самые дешевые и интересные языковые курсы. Стоит знать, что предложенные курсы очень интенсивные, качественные. Именно они помогут значительно улучшить свои знания языка за довольно-таки короткий период времени.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий