Нам-25! ТПП Саратова

1306838760 150x150 Нам 25! ТПП СаратоваТоргово-промышленная палата Саратовской области празднует  свой 25-летний юбилей. В торжественных мероприятиях, посвященных этой дате примет участие Сергей Катырин – президент ТПП России.

ТПП считает своей задачей помогать и поддерживать  территориальные палаты, способствует, продвижению грамотных разработок в производство.

Она принимает непосредственное участие  в законотворческой работе. Ведь в настоящее время  законодательство не дает стимула  бизнесу вкладывать средства  на инновации.

Расширенное заседание координационного совета регионального уровня  «Общероссийский народный фронт», прошло  сегодня  в конференц-зале  Саратовского аграрного университета.

Также состоялось расширенное заседание правления  ТПП области, где было подписано соглашение трех сторон – ТПП России, ТПП области и правительством области. Итоги  данного заседания будут озвучены журналистам, представляющим региональные СМИ губернатором Саратовской области П.Л. Ипатовым и Сергеем Катыриным.

Продолжится празднование юбилея в Большом зале Правительства, где на торжественном вечере также будут присутствовать губернатор, члены его аппарата и президент ТПП Сергей Катырин.

Планируется, что 1 июля президент ТПП продолжит работу в Саратовском регионе, ведь здесь можно смотреть фильмы онлайн 2012. Он намерен обсудить  проблемы  спроса на инновации. Спрос должно создавать государство, считает Катырин, а оно, напротив создает препоны на пути продвижения новшеств.  Нужно помнить, что новейшие технологии не могут быть дешевыми, они всегда затратны, и это всем необходимо понимать.

Намечено посещение нефтеперерабатывающего завода, который находится по адресу: улица Брянская, дом 1,  и встреча с его руководящим составом.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий