Началось внутрипартийное голосование

 Началось внутрипартийное голосованиеНа территории всей России началось внутрипартийное голосование. Старт в Саратовской области дала площадка «Октябрьская», которая объединяет в себе Волжский и Октябрьский районы города Саратов.

Площадка работает благодаря 13 кандидатам и 150 уполномоченным представителям, которые  сформированы из представителей партии «Единая Россия» и общественных организаций, присоединившихся к Народному фронту. Количество присутствующих представителей поделено в равных долях между Народным фронтом и «Единой Россией».

Основные кандидаты «Октябрьской» площадки: глава Муниципального образования «Город Саратов» Олег Грищенко, президент Торгово-промышленной Палаты Саратовской области Максим Фатеев, депутат Государственной Думы Игорь Архипов, председатель Саратовской региональной общественной организации трезвости и здоровья Наталья Королькова и другие.

В этот момент еще продолжается работа площадки с кандидатами.

Многие предприятия Саратова пользуются бухгалтерской программой Инфо-Предприятие. Это не только удобный инструмент для ведения бухгалтерского и складского учета на компьютере, но и качественная консультационная поддержка пользователей.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий