Крещенские купания в Саратове

Saratov-kreshenie

К традиционным Крещенским купаниям в Саратовской области было подготовлено больше 20 удобных мест. Что касается областного центра, то желающие смогут окунуться в ледяной купели лишь у Ротонды на Набережной Космонавтов, а также в известном поселке Затон. Еще можно посетить Энгельс (его городской пляж).

Начальник Саратовской областной службы по спасению заверил, что многие посты спасателей будут активно работать в местах предположительных массовых купаний. Такие посты будут в 10 городах всего региона, а также в Романовском, Аркадакском, Турковском районах. Не стоит забывать, что очень увлекательным является дом2 официальный сайт на тнт.

В селе Генеральское, поселке Михайловка, Усовка, Приволжский будет очень много бригад медицинских работников, спасателей. А вот если в Саратове кто-то надумает впервые окунуться в ледяные воды, то лучше выбрать купель на Ротонде. Ведь там кроме бригад врачей, сотрудников МЧС будет также очень много опытных моржей из клубов по закаливанию. Что касается этой же Набережной Космонавтов, то там также будет помещение для переодеваний, а также специальная просторная палатка с хорошим обогревателем.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий