Сельскохозяйственные ярмарки в Саратове

Saratov-yarmarok

В данные выходные в Саратовской области около 130 площадок торговли предложат покупателям сельскохозяйственную продукцию. Организатором ярмарок является Министерство по сельскому хозяйству. Это будут ярмарки лишь выходного дня.

Стоит отметить, что в самом Саратове будут проходить три ярмарки: на торговой площадке с названием «Солнечный-2», на рынке «Юбилейный», а также в Заводском районе (пересечение Томской и Пензенской улиц). Участие производителей в торговле на ярмарках осуществляется на абсолютно бесплатной основе. Не стоит забывать, что также можно очень легко оформить кредит в Костроме (к примеру,потребительские кредиты в Костроме).

На этих ярмарках производителями будет предложен огромный выбор молока, мяса. Кроме этого, можно будет приобрести разнообразные яйца куриные, хлебобулочные, колбасные, макаронные изделия, крупы, муку. Реализация данной сельскохозяйственной продукции будет организована только по рекомендованным ценам (то есть, ниже рыночных). Что касается времени работы, то ярмарки в Саратове будут открываться с самого утра – с 8 часов.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий