Фильм о событиях в Саратове и как происходит производство пакетов ПВД

ee1372053296 2025583336 Фильм о событиях в Саратове и как происходит производство пакетов ПВД

Кинорежиссером Гарретом Бэтти из Голливуда была снята кинолента, в которой основой сюжета стала реально произошедшая история в городе Саратове.
Фильм появился также быстро, как и происходит производство пакетов ПВД. Сюжет истории разворачивается вокруг двух молодых мормонов. Трэвис Таттл из штата Аризона и Эндрю Ли Пропст из штата Орегон были похищены в возрасте 22 года в марте 1998 года. Преступление произошло на одной из улиц города. Молодых людей оглушили ударом в голову, а затем они оказались в машине. В квартиру, которую снимали парни, подбросили записку, чтобы ее увидел владелец. В записке было указано требование выкупа в размере 330.000 долларов. Но съемки фильма вместо Саратова происходили в одном из городов Украины. Фильм “The Saratov Approach” (“Саратовский подход”) можно ожидать уже достаточно скоро. Он должен выйти в прокат в марте 2014 года. Среди актеров в нем можно будет увидеть: Корбина Оллреда, Алекса Видова, Маклейна Нельсона, Шона Картера, Брюса Ньюболда, Роки Майерса, Дженифер Эрексон, Пегги Мэтисон и Никиту Боголюбова. А в реальной истории похищения американцев, их на самом деле держали насильно несколько суток в квартире. В марте 1998 года из “Коммерсантъ” стало известно, что благодаря работе оперативников заложники были освобождены. А похитители от постоянного психологического давления отдали пострадавших без выкупа, на который рассчитывали. Как известно это не первый случай, когда миссионеры подвергались похищениям. А как разворачивался весь сюжет, можно будет скоро увидеть в фильме.
Чтобы не попадать в разные истории стоит быть предельно внимательными. Многие вещи, которые имеют высокое качество, всегда выпускаются под особым вниманием работников. А производство пакетов ПВД в особенности. Чтобы подробнее узнать о технологии необходимо посмотреть сайт http://www.ksk-snab.ru/proizvodstvo-paketov-pvd, именно там все рассказывается очень подробно. В производстве пакетов ПВД задействована только лучшая техника и работники.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий