Саратов – город инноваций

image001 150x150 Саратов – город инновацийГород Саратов растет и развивается. За несколько лет он заметно шагнул вперед. В школах появляются компьютерные классы, технопарки, производство автоматизируется, все больше людей осваивают компьютер. Результаты не заставляют себя ждать, об этих инновациях ходят разговоры.

Согласно подведению итогов 2010 года,  число использованных инновационных технологий увеличилось на 5,3%  по сравнению с уровнем 2009 года. Годом ранее было выдано более 470 российских патентов на изобретения и различные модели. Большая доля объемов НИОКР приходится на различные  ВУЗы Саратова, организации научного центра и т.д.

Такие изменения не могли остаться незамеченными. Не так давно Саратовская область была признана регионом «высокой инновационной активности».  Кроме Саратова, подобным отличились Москва и Московская область.

Вы и сами можете отслеживать подобные изменения, причем не только в жизни региона. Правильная оценка предприятия, субъективная и трезвая, всегда поможет вам. Действуя таким образом, вы можете решить, с какой фирмой вам выгоднее всего сотрудничать.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий