Привлечение туристов в музеи Саратова

privlechenie-turistov-v-muzei-saratova

Сейчас в Саратове экспертный совет по туризму очень обеспокоен вопросами привлечения туристов в музеи. На специальном заседании будут обсуждаться все нюансы этого направления.

Так, в мероприятии участие будут принимать сотрудники музеев, министр молодежной политики, многочисленные представители туристических компаний, а также средств массовой информации.

Участники данного совета постараются найти новые способы популяризации именно музейных ресурсов среди гостей, а также жителей региона. Вообще, музеи – это очень интересные объекты туристического показа. Поэтому в них следует привлекать туристов.

В обозначенном направлении будут стараться объединить усилия многочисленных туроператорских компаний, а также и музеев. Сейчас в Саратовской области имеется 26 музеев (муниципальных, государственных). Также имеется больше ста негосударственных музеев. Они функционируют на базе школ, предприятий.

Конечно же, многих кроме вопросов туризма могут интересовать и другие, более важные моменты. К примеру, если кто-то обладает собственным коммутационным, серверным оборудованием, то может возникнуть необходимость его размещения на удаленных площадках. Собственный дата центр будет прекрасным вариантом в данном случае.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий