«Парад зонтов» в Саратове

parad-zontov-v-saratove

Стало известно, что в Саратове состоится мероприятие под названием «Парад зонтов». Так, данное мероприятие стартовало в ноябре. Его организатором является министерство туризма, спорта, а также молодежной политики Саратовского региона.

Мероприятие «Парад зонтов» проходит» в рамках фестиваля многих волонтерских групп. Называется он «Делать добро вместе». Очень многих жителей Саратова и Саратовской области должен заинтересовать такой конкурс. А всё из-за того, что он уникальный и увлекательный. Он может быть весьма интересным. В результате, итоги работы (зонты) должны понравиться абсолютно каждому. Такие зонты могут заинтересовать так же, как и наружная реклама. К примеру, это может быть световая реклама. В современном мире она весьма востребована и популярна. Это могут быть специальные лайтбоксы или же светящиеся буквы объемные. Стоит заметить, что лайтбоксы могут изготавливаться в настенном, подвесном, а также напольном вариантах. Если же говорить о световых буквах, то их стараются размещать на крышах зданий, на фасадах домов.

Возвращаясь к конкурсу зонтов, стоит заметить, что для участия в нем нужно всего лишь очень креативно украсить свой зонт, затем сфотографировать его. Таким образом, каждый желающий сможет принять участие в этом конкурсе. Конечно же, предпочтительно, чтобы во всех конкурсных работах отображалась именно тема добра, взаимопомощи.

В целом, конкурсные работы принимаются вплоть до двадцатого ноября. Итоги конкурса подводиться будут 23 ноября. Местом финала конкурса станет СГУ. Именно здесь состоится выставка многочисленных представленных работ, а также и награждение самих победителей конкурса.

По итогам данного конкурса авторов самых лучших проектов наградят интересными ценными подарками, а также и грамотами. Таким образом, мероприятие «Парад зонтов» должно заинтересовать очень многих.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий