Долги по ипотеке – более 200 млн.

img 6kLVcV 150x150 Долги по ипотеке – более 200 млн.В наше время многие люди берут всевозможные кредиты, в том числе и ипотеку. Одна из причин недавнего мирового кризиса, по мнению некоторых специалистов, состоит в том, что кредитный ресурс уже давно исчерпан. Те деньги, которые должны были быть выданы в кредит лишь через несколько лет, были выданы уже давным-давно. Каковы же долги по ипотеке в Саратовской области? По данным специалистов, долги по ипотеке составляют около 200 миллионов долларов. Кроме того, с середины зимы до конца осени заметно возросло количество выданных кредитов, хотя средний уровень зарплаты вряд ли повысился.

Из вышесказанного можно сделать следующий вывод: если вы решили взять на себя такую ответственность, то делайте это только тогда, когда будете уверены, что сможете вовремя отдать долг. К сожалению, имеют место быть истории, когда должники оказывались в безвыходной ситуации, и тогда они приходили к крайним мерам, таким, как суицид.

Если вы захотите взять кредит для строительства дома, то сначала посмотрите проекты домов, прикиньте примерную стоимость, оцените свои возможности. Кроме того, это поможет вам решить, как же будет выглядеть ваш дом.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий