Ударит ли запрет на ввоз овощей на доходы

 Ударит ли запрет на ввоз овощей на доходыКак известно, совсем недавно на территории Германии у нескольких человек появились симптомы, схожие на симптомы кишечной палочки. Выяснилось, однако, что это не палочка, а неизвестная бактерия или вирус, которая подлежит лишь симптоматическому лечению. Выяснилось, что почти все больные употребляли перед заражением овощи. В связи этим начались проверки, был запрещен ввоз овощных продуктов из ЕС.

Министр сельского хозяйства Саратовской области Александр Игонькин и глава фермерского хозяйства Энгельсского района Павел Щеренко присутствовали на совещании по поводу запрета ввоза овощей из ЕС. Выяснилось, что подобная мера не очень сильно повлияет на ситуацию на российском рынке: в этом году урожай у жителей просто отличный. Кроме того, сейчас ведутся работы по улучшению и модернизации имеющихся теплиц.

Если вы как раз занимаетесь выращиванием овощей, то нынешняя ситуация вряд ли сильно ухудшит положение ваших дел. Прибыль вам все равно обеспечена, а на вырученные деньги вы всегда сможете обеспечить себе хороший уровень жизни: построить или купить дом, купить Nissan и много чего другого.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий