Спортплощадки в каждый двор

025c63b23071699ddacb8adeafd30597 big 150x150 Спортплощадки в каждый дворГлава городской администрации  в рамках проекта «Новые дороги городов» совершил объезд  и лично проконтролировал, как проходит ремонт дорожного покрытия в Октябрьском районе Саратова. Во время поездки главу сопровождали директор «Автогрейд» С. Кузнецов, депутат городской думы С. Сурменев, и исполняющий обязанности главы администрации района В. Дубривный.

Объектом осмотра стал и городской сад, где за 30 лет в первый раз проводятся работы по восстановлению асфальтового покрытия. На эти цели выделено 30 миллионов рублей, приобрести конвекционные печи стоит значительно дешевле.

В районе в рамках программы планируется произвести ремонт 17 дорог. Комиссия проверила ряд объектов, в их числе дворы по улицам Горького, Советской, Бахметьевской, Новоузенской.

Олег Грищенко вновь пообщался с жителями домов по ул. Новоузенской. Ранее с их стороны поступали жалобы на отвратительное состояние придомовых территорий. В настоящее время территория благоустроена, построена спортивная площадка.

Особое внимание комиссия уделила строительству парковок, в которых есть острая необходимость в каждом дворе. Неблагоустроенной территории во дворах быть не должно, нужно планировать либо спортплощадки, либо зеленые зоны, или же, как вариант – парковку для личных автомобилей жильцов.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий