Спартакиада сельской молодежи в Саратове

spartakiada-selskoj-molodezhi-v-saratove

Недавно в Саратове состоялась интересная зимняя спартакиада именно сельской молодежи. Местом ее проведения был ТЦ с названием «Кристалл», который находится на Пятой Дачной улице.

В целом, нужно отметить, что все соревнования проходили именно по пяти видам спорта. Это лыжные гонки, самбо, гиревой спорт, шахматы, дартс. Всего участие в соревнованиях приняло около 300 человек. Они представляли 32 района Саратовской области.

В соревнованиях по шахматам победу получила команда из Петровской района. Что касается самбо, то здесь победила команда Турковского района. По лыжным гонкам победу получила команда из Калининского района. По гиревому спорту лучшими оказались представители именно Калининского района. А вот по дартсу лучшими оказались представители Дергачевского района.

Безусловно, вопросы спорта и отдыха сейчас интересуют очень многих. Помимо этого большой интерес вызывают и вопросы трудоустройства. К примеру, это может быть работа в Туле. Каждый может найти себе именно ту работу, о которой он так давно мечтал. Такая работа сможет принести удовольствие и отличную оплату труда.

Что же касается спартакиады сельской молодежи, то по общим итогам первое место получила команда из Балашовского района. Второе место получили представители Вольского района, третье место – команда Марксовского района. Все призеры данных соревнований были награждены медалями, кубками, а также грамотами от министерства туризма, спорта, молодежной политики Саратовского региона.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий