«Уроки доброты» в Саратове

yroki-dobroti-v-saratove

Недавно в Саратове и Энгельсе проходили уникальные так называемые «Уроки доброты». Проводились они силами специалистов Энгельского центра социальной помощи детям, семьям. Данный центр называется «Семья».

В рамках таких уроков учащиеся узнали о причинах инвалидности, особых детях. Также во внимание брались цели и задачи проекта с названием «Мир один для всех», роль инклюзивного образования в современной жизни общества.

Необходимо отметить, что в ходе проведения данных «уроков доброты» школьники говорили именно о самообладании, а также о помощи детям, у которых имеется инвалидность. Очень важно обсуждать и вопросы толерантного отношения к ним. Каждый человек должен быть готов оказать помощь и поддержку.

Стоит заметить, что многие учащиеся уже выразили свою готовность для принятия участия в такой добровольческой деятельности. Они готовы сопровождать и помогать детям, у которых имеются ограниченные возможности здоровья.

Вообще, подобные вопросы должны обсуждаться во всех школах и регионах. Это очень важно на данный момент. Кроме этого, многих людей могут интересовать вопросы трудоустройства. Так, можно найти отличную работу практически в любом городе. Это может быть работа в Никольске (http://penzenskaya-obl.irr.ru/). При желании можно ознакомиться с большим количеством вакансий и резюме в данном городе. Безусловно, каждый сможет выбрать для себя именно то, что будет ему по душе. Ведь, как известно, работа должна приносить удовольствие и достойную заработную плату. В Никольске каждый сможет найти работу своей мечты.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий