Саратов на проекте «Большие танцы»

saratov-na-proekte-bolshie-tanci

На этих выходных в России стартовало грандиозное шоу под названием «Большие танцы». Как известно, в нем свое участие принимает восемь команд из различных городов. Всего участие будет принимать 800 человек. Команды будут сражаться за звание победителя данного конкурса.

Каждый город имеет свой цвет на данном конкурсе. Так, Саратов выступает в бирюзовом цвете, Москва – в фиолетовом, Петербург – в желтом. На репетициях так города легче можно различать на сцене. В целом, команды позаботились о качественной одежде и обуви. Как известно, людей всегда интересует красивая одежда, обувь по доступным ценам. Это может быть обувь из интернет-магазина под названием ОкеанОбувь. В этом магазине можно найти очень много интересных моделей по весьма доступным ценам. Такую обувь можно купить оптом или же по распродаже.

В целом, обозначенный конкурс «Большие танцы» будет проходить на самой большой европейской сценической площадке. Каждая команда состоит из 100 человек. Главным хореографом данного конкурса является Пол Домейн. Сначала он проводил репетиции с каждым городом отдельно. Многих на данном конкурсе привлек внимание именно общий танец. Восемь городов вышли вместе на сцену в день премьеры.

Для проекта было выделено очень много оборудования, вещей, декораций. В целом, здесь нет ни одной так называемой «мертвой зоны». Также имеется интересный светящийся пол, красивые иллюминации на потолке.

Примечательно то, что у каждого города будет свой танец с сюжетом. К примеру, у Саратова это школьный класс. Будут здесь и спортсмены, и школьники с учебниками, и так называемая золотая молодежь.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий