Новый ФОК в Новоузенске

novij-fok-v-novoyzenske

На днях в Новоузенске открыли новый физкультурно-оздоровительный комплекс. Он имеет отличные бассейны, а также игровые и спортивные площадки. На церемонии открытия данного ФОКа присутствовали представители правительства.

В целом, строительство данного комплекса началось еще в 2010 году. Новый ФОК собой представляет крытый многофункциональный комплекс, который включает в свой состав бассейны. Также многим понравятся игровые и спортивные площадки. Что касается плавательных бассейнов, то их здесь два. Так, один бассейн предназначен для детей возрастом 10-14 лет. Другой же бассейн необходим для проведения соревнований, а также для тренировок. Эти бассейны имеют современное оборудование очистки, подачи, фильтрации воды. Также здесь есть отличные душевые, раздевальные комнаты. В целом, данный ФОК позволит развивать очень многие виды спорта: баскетбол, футбол, волейбол, большой теннис, хоккей, фигурное катание.

Новый физкультурно-оздоровительный центр будет привлекать к регулярным занятиям очень большое количество (больше пяти тыс.) жителей обозначенного района. Это будет такая себе базовая площадка, которая вмещает в себя абсолютно все уровни для спортивной подготовки, а также весьма широкий спектр спортивных дисциплин.

Конечно же, многих людей интересуют вопросы спорта. Многие люди следят за собой, своим здоровьем, состоянием тела. Кроме этого, люди стараются много отдыхать, ездить в путешествия. В этом случае может понадобиться такси в Москве. Можно заказать такси в Москве по весьма доступным ценам. При этом многим клиентам понравиться широкий выбор автомобилей, четко обозначенные и понятные тарифы.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий