Выставка «Под алым парусом мечты» в Саратове

vistavka-pod-alim-parusom-vechti-v-saratove

В апреле данного года в Саратове стартует интерактивная выставка с названием «Под алым парусом мечты». В целом, данная выставка посвящена будет морской тематике именно в произведениях зарубежных и русских писателей. Она приурочена к 90-летию появления повести «Алые паруса» (А.Грин).

В Саратовском музее можно будет совершить большое плавание на огромном корабле. Все пришедшие смогут управлять штурвалом самого корабля, а также определять курс с помощью компаса. При желании можно будет посмотреть в подзорную трубу, бинокль, изучить морскую азбуку с помощью специальных сигнальных флажков. Каждый сможет побывать в кают-компании, увидеть корабельную библиотеку, посмотреть морские атласы, карты, отличные интересные измерительные приборы.

Посетители смогут увидеть коллекцию кораллов и раковин, разнообразные древние окаменелости, разные макеты парусных судов. Посетители также смогут примерить капитанскую фуражку. Каждому будет предоставлена возможность выбрать маршрут путешествия по картам, глобусу, а также посидеть в капитанском кресле, подержать в руках и заполнить бортовой журнал. В целом, данная выставка будет работать с апреля и по июнь данного года.

Конечно же, каждому будет весьма интересно посетить подобную выставку. Сейчас многие стараются уделять внимание именно качественному отдыху, досугу. Кроме этого, людей могут интересовать вопросы благоустройства домов, офисов. Многие планируют купить кондиционер для дома и офиса. Так, можно купить кондиционер по очень хорошим ценам и заказать установку кондиционера. При всем этом, покупатели могут рассчитывать на сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров. Выбирая кондиционеры Hyundai, абсолютно каждый покупатель останется довольным, ведь такое оборудование прослужит не один год и будет отлично выполнять все свои функции.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий