«Лед нашей надежды» в Саратове

led-nashej-nadezhdi-v-saratove

Недавно в Саратове (во Фрунзенском районе) состоялись интересные соревнования среди школьников по конькобежному спорту. Данное мероприятие имело название «Лед нашей надежды» 2013 года.

Стоит отметить, что это был именно районный этап массовых Всероссийских соревнований по данному виду спорта. Что касается финального заезда, то он проходил на качественной хоккейной коробке.

Конечно же, очень хорошо, когда в городе имеются такие качественные места, коробки для занятий спорта и проведения подобных мероприятий. Для многих также важно, чтобы была очень качественная тротуарная плитка. Так, укладка тротуарной плитки – весьма важный момент, для реализации которого нужны очень опытные мастера. К примеру, это может быть компания под названием «Москладка». Специалисты данной компании гарантируют высокое качество работы, а также оперативность и очень приемлемую стоимость выполняемых работ.

Что же касается соревнования по конькобежному спорту в Саратове, то свое участие в них принимали шесть команд. По большому счету, это учащиеся с 5-8 классов. При этом, участие свое принимали шесть общеобразовательных учреждений данного района.

Во время соревнований было организовано несколько возрастных групп. Так, это группы – 11-12 лет, а также 13-14 лет. Что касается общего количества участников, то их было больше 200 человек.

В целом, каждый год в таких мероприятиях принимают участие очень многие школьники. По завершению соревнований победители всегда получают ценные подарки, а также почетные грамоты, награды.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий